Girone B - ASD Ranica Calcio

Vai ai contenuti
TERZA CATEGORIA BERGAMO
                                                                         GIRONE : B                                                     
  
22/09/19
ore 15,30
1 Giornata
26/01/20
ore 14,30
3 - 1
1 - 0
2 - 1
2 - 2
1 - 1
7 - 0
2 - 4
Amici di Pegu  - Ares Redona
Ardesio - Virtus Ort.Gazzaniga
Endine Gaiano - Celadina
Leffe Exora - Poliscalve Sport
Monterosso - Ranica Calcio
Pianico - Villese
River Negrone - Malpensata Campagnola

27/10/19
ore 15,30
6 Giornata
01/03/20
ore 14,30

Celadina - Ares Redona
Malpensata Campagnola - Leffe Exora
Monterosso - Endine Gaiano
Ranica Calcio - Ardesio
River Negrone - Amici di Pegu
Villese - Poliscalve Sport
Virtus Ort.Gazzaniga - Pianico
29/09/19
ore 15,30
2 Giornata
02/02/20
ore 14,30
7 - 3
0 - 2
4 - 1
3 - 3
0 - 1
2 - 0
1 - 0
Ares Redona - Leffe Exora
Celadina - Amici di Pegu
Malpensata Campagnola - Monterosso
Poliscalve Sport - Ardesio
Ranica Calcio - Pianico
Villese - Endine Gaiano -
Virtus Ort.Gazzaniga - River Negrone
03/11/19
ore 15,30
7 Giornata
08/03/20
ore 14,30

Amici di Pegu - Monterosso
Ardesio - Malpensata Campagnola
Ares Redona - Villese
Celadina - Virtus Ort.Gazzaniga
Endine Gaiano - Pianico
Leffe Exora - River Negrone
Poliscalve Sport - Ranica Calcio
06/10/19
ore 15,30
3 Giornata
09/02/20
ore 14,30
3 - 2
1 - 1
4 - 0
5 - 4
4 - 1
4 - 0
1 - 4
Amici di Pegu - Villese
Ardesio - Ares Redona
Endine Gaiano - Ranica Calcio
Leffe Exora - Celadina
Monterosso - River Negrone
Pianico - Malpensata Campagnola
Poliscalve Sport - Virtus Ort.Gazzaniga
10/11/19
ore 15,30
8 Giornata
15/03
ore 14,30

Malpensata Campagnola - Poliscalve Sport
Monterosso - Leffe Exora
Pianico - Amici di Pegu
Ranica Calcio - Ares Redona
River Negrone - Ardesio
Villese - Celadina
Virtus Ort.Gazzaniga - Endine Gaiano
13/10/19
ore 15,30
4 Giornata
16/02/20
ore 14,30

Ares Redona - Poliscalve Sport
Celadina - Ardesio
Malpensata Campagnola - Endine Gaiano
Ranica Calcio - Amici di Pegu
River Negrone - Pianico
Villese - Leffe Exora
Virtus Ort.Gazzaniga - Monterosso
17/11/19
ore 15,30
9 Giornata
22/03/20
ore 14,30

Amici di Pegu - Endine Gaiano
Ardesio - Monterosso
Ares Redona - Malpensata Campagnola
Celadina - Ranica Calcio
Leffe Exora - Pianico
Poliscalve Sport - River Negrone
Villese - Virtus Ort.Gazzaniga
20/10/19
ore 15,30
5 Giornata
23/02/20
ore 14,30

Amici di Pegu - Malpensata Campagnola
Ardesio - Villese
Ares Redona - Virtus Ort.Gazzaniga
Endine Gaiano - River Negrone
Leffe Exora - Ranica Calcio
Pianico - Monterosso
Poliscalve Sport - Celadina
24/11/19
ore 15,30
10 Giornata
29/03/20
ore 14,30

Endine Gaiano - Leffe Exora
Malpensata Campagnola - Celadina
Monterosso - Poliscalve Sport
Pianico - Ardesio
Ranica Calcio - Villese
River Negrone - Ares Redona
Virtus Ort.Gazzaniga - Amici di Pegu
Torna ai contenuti